• 8-800-000-00-00 Екатеринбург (звонок бесплатный)
  • Временно не работаем с розницей
  • Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разное

Разновидности душевых поддонов

  • 2016/02/01

Основой любой душевой кабины является поддон. Даже если вы решили не приобретать кабину закрытого типа, а намерены ограничиться душевым уголком, то вам не обойтись без поддона. Благодаря фантазии производителей, стараниям инженеров и конструкторов сегодня можно купить поддон, который идеально впишется в любой санузел. Как же найти именно ту модель, которая подойдёт вам?

Читать подробнее

Устройство душевой кабины

  • 2016/01/29

Появившись в конце прошлого века на рынке, душевые кабины мгновенно завоевали популярность в среде поклонников водных процедур, однако некоторые любители понежиться в просторной ванне пока насторожено относятся к ним. Ниже мы предлагаем любителям воды изучить устройство душевой кабины и разобраться, сможет ли она стать полноценной заменой привычной ванне.

Читать подробнее

Как выбрать смеситель. Какой лучше

  • 2016/01/26

Сегодня, благодаря стараниям дизайнеров и инженеров, в магазинах можно найти самое разное сантехническое оборудование для создания ванной вашей мечты, и главной изюминкой интерьера санузла может стать смеситель. Самое главное - чётко определить для себя, какое именно решение будет лучшим для вашей ванной и какой смеситель купить в вашем случае.

Читать подробнее

Как выбрать ванну

  • 2016/01/15

От того, насколько грамотно была выбрана сама чаша, напрямую зависит степень расслабления, но, к сожалению, при покупке далеко не все задумываются об особенностях ванн. Именно поэтому сейчас мы остановимся на конструкции этого привычного атрибута ванной комнаты и материалах, которые сегодня используются для создания чаш, и попытаемся решить вопрос, какая ванна лучше.

Читать подробнее

Плюсы и минусы душевых кабин относительно ванн

  • 2016/01/14

Если вы сменили жилье, решили перенести ванную комнату или организовать в доме или квартире дополнительную ванную, то вас в первую очередь будет интересовать вопрос комфортности и удобства. И в этой связи обязательно возникнет проблема – какое же оборудование выбрать, чтобы угодить всем членам семьи? Ванна или душевая кабина – что лучше для вас и ваших близких?

Читать подробнее

Как выбрать душевую кабину

  • 2016/01/13

Для того, чтобы водные процедуры в душевой кабине не превратились в головную боль, стоит предварительно изучить особенности моделей, их конструкцию и материалы. Итак, как же выбрать душевую кабину правильно?

Читать подробнее

Закаленные стекла для душевой кабины против обычных. Какое стекло выбрать

  • 2016/01/13

Несколько десятков лет назад в моду вошли полимерные материалы. Пластик использовался повсеместно вплоть до начала нынешнего века, но сейчас всё больше потребителей при покупке душевых кабин отдают предпочтение стеклу, несмотря даже на то, что цена на модели со стеклянным ограждением выше, чем на аналоги из пластика. Почему же стеклянные душевые кабины снискали популярность?

Читать подробнее